Алфавитный каталог

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

1 2 3 4 5 7 8 9 A B C D E F G H I L M N O P R S T U V W Z К О С

Главная » Фильмы » ВАРВАРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

ВАРВАРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

Режиссер: Хоукс, Говард

Актеры: Э. Дж. Робинсон, М. Хопкинс, Ф.Крэйвен, Б.Донлеви

 

ВАРВАРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ /BARBARY COAST/ США 1935; 1,30; ч/б АУДИО: РУССКИЙ/АНГЛИЙСКИЙ; СУБТИТРЫ: АНГЛИЙСКИЙ/ФРАНЦУЗСКИЙ/ИСПАНСКИЙ и есть вар-т: ОЦИФРОВКА АУДИО: РУССКИЙ/АНГЛИЙСКИЙ

Режиссер: Говард Хоукс

В ролях: Эдвард Дж. Робинсон, Мириам Хопкинс, Фрэнк Крэйвен, Брайан Донлеви, Джоэл МакКри, Хэрри Кэри, Уолтер Бреннан

остросюжетная драма

Героиня (Хопкинс) прибывает в Сан-Франциско, чтобы встретиться с человеком, за которого ей предстоит выйти замуж. Он нашел золото и разбогател. Узнав, что суженый был убит из-за проигрыша в карты, она бросается в объятия короля преступного мира города (Э.Дж.Робинсон хорош в роли злодея). Потом она влюбляется в молодого золотоискателя, но у нее возникает много трудностей из-за совершенных ранее ошибок в выборе друзей. Иногда, правда, кажется, что ей не очень-то и хочется вырваться из цепких лап владельца игорного зала…

В целом это картина Хопкинс, однако Робинсон и МакКри тоже выглядят очень убедительно. Очень удачно передана атмосфера времен Золотой лихорадки.

Продюсер Сэм Голдуин придумал название "Варварское побережье" и вызвал сценаристов Бена Хехта и Чарлза МакАртура, чтобы те создали подходящий сюжет - такова предыстория картины.



Copyright © Kinopoint.ru